• Новости

Акция  «Единый день  профилактики безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних».
    26 октября 2023, 08:28

19.10.2023 г. в школе прошло мероприятие в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на тему "Профилактика правонарушений и преступлений, связанных с причинением телесных повреждений". Обсудили с учащимися причины применения физической силы, последствия, способы разрешения ссор и конфликтов с помощью разговора, умения договариваться, приходить к компромиссу, находить общий язык с окружающими. Учащиеся подготовили памятки «Как не допустить правонарушение»