• НЕДЕЛЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

С 21.11 по 25.11.2022 учащиеся школы приняли активное участие в профориентационной неделе в школе.

Целью мероприятий, которые были проведены, было обучение учащихся навыкам эффективного поведения на рынке труда; формирование навыков самопрезентации профессионально- важных качеств, повышение уровня самосознания подростков, развитие критического мышления. Участие во всероссийских открытых уроках, видеолекции по профессиям будущего. Активное участие ребята принимают в открытых уроках по профессиональной навигации «Билет в будущее».

Всего в данном мероприятии приняло участие 41 человек.

Самое главное ребятам следует помнить, что окончательный выбор только за ними, ибо выбирая профессию, они выбирают судьбу.