Проект "Флагманы образования".

Проект "Флагманы образования"

АНО «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, реализует проект «Флагманы образования» (далее Проект).

Целью Проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

Проект проводится с марта по декабрь 2023 года и состоит из образовательных мероприятий и профессионального конкурса «Флагманы образования» (далее Конкурс) Конкурс проводится с марта по декабрь 2023 года и состоит из следующих этапов:

1 этап (март 2023 года – август 2023 года) – электронная регистрация участников (дистанционный);

2 этап (май 2023 года – сентябрь 2023 года) – «Образовательный марафон» (дистанционный/очный): - входная комплексная оценка уровня сформированности специальных (профессиональных) знаний; - образовательные мероприятия в очном и дистанционном форматах; - комплексная диагностика уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных знаний);

3 этап (октябрь 2023 года) – региональные полуфиналы (очный); 4 этап (ноябрь 2023 года) – финал (очный).

В Конкурсе могут принимать участие лица, являющиеся сотрудниками государственных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, педагогические, руководящие и иные работники организаций (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности), осуществляющих образовательную деятельность, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность.

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо в срок до 15 августа 2023 года пройти регистрацию на официальном стайте конкурса (www.Flagmany.rsv.ru/). 2 Контактное лицо от АНО «РСВ»: старший координатор по методоллгии отдела реализации проектов в сфере образования Департамента проектного управления Демьянова Мария Юрьевна, тел. +7(909)974-69-41, mariya.demyanova@rsv.r

29 мая 2023
    30 ноября 2023
    с 4 по 6 ноября проводится  Федеральный просветительский марафон Знание. Первые.

с 4 по 6 ноября проводится Федеральный просветительский марафон Знание. Первые

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и РОссийского общества "Знание" в период с 4 по ноября 2023 года проводится Федеральный просветительский марафон Знание. Первые.Возможность регистрации в двух форматах: онлайн-участие; офлайн-участие

04-06 ноября 2023
    Чудеса физики демонстрировали обучающиеся по одноименной  Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности.

Чудеса физики демонстрировали обучающиеся по одноименной Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности

Чудеса физики демонстрировали обучающиеся по одноименной  Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности   для обучающихся школы на мероприятии "Виват, наука!"
    01 декабря 2023
    01 сентября 2023
    Практический выход по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности   «Я познаю себя» обучающиеся представили на ученической конференции "Есть идея!.

Практический выход по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности «Я познаю себя» обучающиеся представили на ученической конференции "Есть идея!

Практический выход по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности   «Я познаю себя» обучающиеся представили свои проекты  на ученической конференции "Есть идея!

20 мая 2023
    01 сентября 2023
    Практическая деятельность по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности   «Растениеводство» дарит красоту школе.

Практическая деятельность по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности «Растениеводство» дарит красоту школе

Обучающиеся по дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности   «Растениеводство» под руководством опытного наставника Алексеевой Н.С. в практической деятельности дарят красоту окружающим и родной школе.
    01 апреля 2023
    01 сентября 2023
    Поздравляем победителей муниципальной учебно-исследовательской конференции обучающихся 1-11 классов "К основам наук"!.

На основании плана работы управления образования, в соответствии с планом работы муниципального центра по работе с одаренными детьми на 2022-2023 учебный год,  в целях развития творческого потенциала обучающихся и приобщения их к исследовательской деятельности, состоялась Муниципальная учебно-исследовательская конференция обучающихся 1-11 классов "К основам наук"!

Поздравляем!!!

Баеву Анастасию, обучающуюся 9 класса  (Диплом I степени), руководитель Галинова Е.Н.

Самарину Милану,  обучающуюся 5 класса (Диплом III степени), руководитель Галинова Е.Н.

Заседание педагогического совета.

Заседание педагогического совета

Педагогический совет "Работа школы в эффективном режиме -повышение качества образовательных результатов обучающихся"
    02 мая 2023 вторник
    Российская неделя школьного питания:  Квест-игра "Что ты знаешь о правильном питании?.

Российская неделя школьного питания: Квест-игра "Что ты знаешь о правильном питании?

В рамках российской недели школьного питания в школе была проведена игра-квест: Что ты знаешь о правильном питании?
    Учащиеся школы с удовольствием отгадывали загадки, разгадывали ребусы, составляли тарелку с полезными продуктами.

03-28 апреля 2023
    Неделя профориентации.