• Практический выход по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности «Я познаю себя» обучающиеся представили на ученической конференции "Есть идея!

Практический выход по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности   «Я познаю себя» обучающиеся представили свои проекты  на ученической конференции "Есть идея!

20 мая 01 сентября
    Практический выход по Дополнительной общеобразовательной программе естественнонаучной направленности   «Я познаю себя» обучающиеся представили на ученической конференции "Есть идея!.
    Фотографии