• Поздравляем победителей муниципальной учебно-исследовательской конференции обучающихся 1-11 классов "К основам наук"!

На основании плана работы управления образования, в соответствии с планом работы муниципального центра по работе с одаренными детьми на 2022-2023 учебный год,  в целях развития творческого потенциала обучающихся и приобщения их к исследовательской деятельности, состоялась Муниципальная учебно-исследовательская конференция обучающихся 1-11 классов "К основам наук"!

Поздравляем!!!

Баеву Анастасию, обучающуюся 9 класса  (Диплом I степени), руководитель Галинова Е.Н.

Самарину Милану,  обучающуюся 5 класса (Диплом III степени), руководитель Галинова Е.Н.

29 марта 01 сентября
    Поздравляем победителей муниципальной учебно-исследовательской конференции обучающихся 1-11 классов "К основам наук"!.
    Фотографии