Урашева Галима Максотовна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, технологии

Уровень образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратоский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского", 2005 г.

Соответствие занимаемой должности

учитель технологии и предпринимательства.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "ЦИОИВ", г. Саратов,    "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья",   август 2022, 73 ч; СОИРО, г. Саратов, "Конструирование образовательного процесса  в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", ноябрь 2022 г.; "Мой университет"   гг, Петрозаводск, "август 2022 г., 72 ч.
    ООО "Велес", г. Таганрог, "Технологии педагогической деятелшьности учителя начальных классов в рамках требований ФГОС НОО",  май 2021, 72 ч

Самарина Елена Александровна.
    Учитель немецкого языка