Чупрыненко Валентина Владимировна

Уровень образования

Москва, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет", 2011 г.,                                 Федеральное государственое бюджетное образовательное учреждение высшегообразования "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

специалист социальной работы                            бакалавр учитель начальных классов                          учитель географии

Призер конкурса "Учитель года"

Повышение квалификации и переподготовка

СОИРО, г. Саратов, "Повышение профессиональной компетентности учителя географии в логике требований ФГОС, предъявляемых к аттестации выпускников", апрель 2022 г., 56 ч.
    "аКАДЕМИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСПОЛИТИКИ И ПРОФРАЗВИТИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ мИНПРОСВЕЩЕНИЯ рф" "шКОЛА СОВРЕМЕННОГО УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ", ДЕКАБРЬ 2021 Г., 100 Ч.
    "Экстерн", "Теория и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС ОО",  февраль 2021 г, 72 ч.;
    ООО "ЦИОИВ" ОВЗ, август, 2022 , 59 ч.; ГАУ ДПО "СОИРО", "Проектирование и реализация рабочей программы воспитания в соответствии с требованиями ФГОС НОО  и ООО",   февраль 2022 г, 120 ч., переподготовка ООО Учебный центр "Профессионал", 2017 г.

Другие учителя географии

Самарина Елена Александровна.