• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Организация льготного питания

Дети из многодетных, малоимущих семей, дети, находящиеся в социально-опасном положении, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством), дети беженцев и вынужденных переселенцев и дети с ограниченными возможностями здоровья - питаются бесплатно, оплата питания производится за счет средств областного бюджета (20,00 руб. в день).

Для детей,  посещающих группу продлённого дня, организовано дополнительное питание (за счет средств областного бюджета -11 руб).

В рамках реализции мероприятий программы "Здоровое питание школьников"   обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное  горячее питание на сумму 52,70 руб

Дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дети с ограниченными возможностыми здоровья, дети инвадиды обеспечены в организации двухразовым питанием: 1-4 класс(за счет средств районного бюждета Красноармейского МР- 20 руб. и областного бюджета-80 руб.), 5-11 класс  (за счет средств районного бюджета Красноармейского МР-53 руб. и областного бюджета 20 руб.