• Обучающиеся школы приняли участие в Мастер-классах в Детском технопарке «Кванториум»

Обучающиеся  школы приняли участие  в Мастер-классах в Детском  технопарке «Кванториум».
    Обучающиеся по Дополнительнаым  общеобразовательным программам естественнонаучной направленности  «Чудеса физики», «Химия вокруг нас» приняли участие в Мастер-классах Детского  технопарка "Кванториум" «Робо-строй, «Гейзер своими руками», «Ветренная энергетика». Ребята своими руками создавали роботов и программировали их, с восторгом наблюдали, как собранные ими конструкции приходят в движение, почувствовали себя настоящими учеными.